Любимые постоянные читатели

Страницы

вторник, 12 июля 2011 г.

Разоблачение ФП.№1

В общем ...вот если быть откровенной то мне даже немного стыдно этот пост печатать.Себя дрянью начинаю чувствовать..
Однажды захожу я на АСК МИ(анонимный вопросник) и мне пишут:я знаю ссылку ФП в контакте...
Я посмотрела и реально удивилась...Да да да да!!Это наша ФП.Скажу честно представляла её совсеем другой!!!!
Я попросила анонима кидать мне НЕ в личку ,а как анонимный вопрос.Я просто тупо на него не отвечу.Мне стало как то противно...Не хочу знать того человека ,который рылся и выискивал ФП.Просто  не понимаю ,зачем вы её искали?!Заняться нечем?Хотя,мы же бабы все одинаковы:)))))))
Я не знаю,понятия даже не имею... как вы её смогли найти?Сколько же это времени надо было потратить??))))))))Даже мне было это лень делать.Да и на фиг.В скором я конечно опубликую фотографии и всё такое)))Сначала успокоюсь))хахахаха))))
И для анонима: конечно спасибо ,за помощь..правда.Но .. хорошо ,что ты написала анонимно.Не знаю ,как объяснить сейчас мои чувства.Что то смешанное ,противное,гадкое и подлое.
Для ФП: я тебе в личку напишу...

Кстати я удивлена Ани Пономаренко нету в друзьях у реальной ФП.Наверное что бы не разоблачили.))

И ещё для анонима:напиши мне так же анонимно как тебе удалось её найти?!!!!Пожалуйста))Мне просто ооочень интересно ...лично я думаю,что это нереально
извините и за ошибки и за мои бредни...у нас +35..мозги ну ващее не варят))))))

23 комментария:

  1. Опубликуй её фото.))
    Всем интересно будет!

    ОтветитьУдалить
  2. Анониму в конец делать не хер, пишет девушка анонимно и пишет, да хоть кто она, пусть хоть двенадцатилений мальчик. Устроили цирк

    ОтветитьУдалить
  3. оли я в непонятках от того коммента)ахах

    ОтветитьУдалить
  4. чё за ФП ? кто это вообще? я не в курсе

    ОтветитьУдалить
  5. Ребят зачем?
    Блин человек не просто же для красоты шифруется,она писала этоо....и говорила,что Сама фото выложит свои,зачем всё портить?

    ОтветитьУдалить
  6. меня попросили это выложить.просили.не один раз причём

    ОтветитьУдалить
  7. Это конечно хорошо - что вы проявляете такой интерес, но она писала, что пока не хочет показывать лицо и на то есть причины. Считаю, этого делать не стоит без её согласия, иначе, это будет просто подло по отношению к ней. Можно же в конце концов немного подождать, жили же вы раньше без её лица, и читали. Она сама себя покажет!

    ОтветитьУдалить
  8. слушайте ..вы порядком подза..али.вы хотели сплетен?хотели?они есть.теперь тоже не по нраву?!вы определитесь,а

    ОтветитьУдалить
  9. Helen, я просто имела ввиду, что тех фото, которые ты выложила с закрытым лицом - вполне достаточно для сплетни) думаю большего в данной ситуации просто не нужно.

    ОтветитьУдалить
  10. Хелен делай как считаешь нужным и всё, не слушай других.
    А то действительно не угодишь никому!

    ОтветитьУдалить
  11. удалила из друзей, потому что ее нашли как раз там
    только видимо слишком поздно

    ОтветитьУдалить
  12. мне бы и не пришло в голову искать её.вот правда

    ОтветитьУдалить
  13. я нашла ФП за 10 минут а то и меньше, люди видимо видят информацию которую она оставляет каждый по своему. так что не надо писать что я ее выискивала тратила время и прочее.если тебе так все это противно сказала бы мне что бы я тебе ссылку не присылала и все.

    ОтветитьУдалить
  14. я нашала ФП за 10 минут а то и меньше, люди видимо видят информацию которую она оставляет каждый по своему. так что не надо писать что я ее выискивала тратила время и прочее.если тебе так все это противно сказала бы мне что бы я тебе ссылку не присылала и все.

    ОтветитьУдалить
  15. мне стало интересно узнать сколько население в гореде Эрфурт в котором Аня живет, зашла в викиипедию кому интересно около 200 тыс. население, на глаза попадается раздел про универы, вспоминаю что ФП писала об этом пост, ну а так как они с Аней уже несколько раз гуляли я подумала что наверное ФП тоже в Эрфурте Зхожу в ее пост там фото универа в гугле вбиваю универ Эрфурда и такое же фото, потом поиск в контакте и все. 10 мин если у вас быстрый интернет. Если бы ФП так тряслась о своей анонимности она бы ее реально оберегала а не делала так как она сделала

    ОтветитьУдалить
  16. мне честно даже не от того противно что ты дала ссылку ,а от того что я увидела на фотографиях.мне не приятно как то .не знаю почему)

    ОтветитьУдалить
  17. фигак быстро)) оперативно можно сказать)спасибо всё же что не покинули меня аноним и дали сплетню именно мне:)))))спасибо)

    ОтветитьУдалить
  18. каждому свое, мне просто интересно было на нее глянуть, я давала она кто то типа Ани только старше а она полная противоположность, внешне по крайней мере.

    ОтветитьУдалить
  19. я представляла её совсееем другой!

    ОтветитьУдалить
  20. надеемся что в будущем в твоем блоге будет что то такое же интересное и в своем роде сенсационное)

    ОтветитьУдалить
  21. я ещё тоже недавно нашла ФП и гораздо быстрее)просто ввела в поиске вк ЖЕН.пол возраст от 20-25 и указала город Эрфурт в раздели про университет.и вау-ля её страница была почти вверху
    Тоже представляла её по другому..грубоватое лицо у неё!

    ОтветитьУдалить
  22. Ну вы придурки!!! Меня ФП в твиттере в друзья добавила, в котором фотки с лицом! Но я ж не стала в панике их в блог выкладывать!!!!!!
    Че вы такие мелочные!!
    НУ НЕ ВО ВНЕШНОСТИ ДЕЛО!!! Она мужчин другим цепляет!!!!
    И вовсе не тем местом, которым вы тут пишете!!
    Она харизматична, уверена в себе, у нее есть чувство юмора и куча других достоинств!!!
    А вы сидите, читайте ее блог и облизывайтесь!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить