Любимые постоянные читатели

Страницы

среда, 29 июня 2011 г.

Слёзы

У меня странные чувства.Что то как будто ломается.(но не  внутренний стержень).Так пусто,так противно...бывало ли с вами такое: напишешь пост,перечитываешь и полное Г.У меня так с каждым моим постом.Очень много жалоб на меня.И так странно..всё буквально всё вам не нравится.Я стараюсь не для себя.Думаете так круто сидеть- рыскать- писать -и слушать ,что я плохая сплетница?Или же я многого достигну в жизни под именем "Хелен"?Вот так приду в магазин и скажу:дайте мне сыр ...и о да, я та самая, Хелен-сплетница.И продавец отдаст мне даром сыр?Нет!Я не хочу удалять блог,но и писать что либо,заранее зная что всем не понравится кайфа нету.Мне эта писанина в жизни не поможет..Я не хочу как Меган становится журналистом.Я буду работать с деньгами(заканчиваю банковскую школу).

Я просто захотела выплакаться......

25 комментариев:

  1. слушай, если бы всем не нравилось у тебя бы не было столько читателей.
    так что отставить нюни.
    знаешь сколько на меня говна на других сайтах выливают? и что, я перестаю писать?

    ОтветитьУдалить
  2. ой ты бедная несчастная.....
    не дождешься нашего сочувствия,
    не нравится удаляйся,
    не приносит удовольствия,удаляйся!
    твой блог окончательно разочаровал, а был такой взлет, но очень твердое падение, прям разбилась в дребезг.

    ОтветитьУдалить
  3. ой ты бедная несчастная.....
    не дождешься нашего сочувствия,
    не нравится удаляйся,
    не приносит удовольствия,удаляйся!
    твой блог окончательно разочаровал, а был такой взлет, но очень твердое падение, прям разбилась в дребезг.
    ========================
    ты говно.сори

    ОтветитьУдалить
  4. Elesneira
    спасибо...но противно

    ОтветитьУдалить
  5. да ну ты чеее! мне вот например, очень не хватате критики и я была бы очень рада, чтоб меня хоть кто-то критиковал)) так что я тебе завидую в чем-то даже)))))))

    не плакай там! все отлично) наоборот радуйся что ты вызываешь так много эмоций у людей!))

    ОтветитьУдалить
  6. фп-спасибо)я образно хныкаю)но всё равно я не тяну эту должность

    ОтветитьУдалить
  7. да ладно Хэлен,зато тебя в жизни это закрепит! критику будешь намного спокойнее переносить :)
    молодец,что не удаляешься,а то все недоброжелатели обретут моральную победу. а всё равно пиши,рано или поздно всё наладится!в общем удачи и не плачь!

    пс.о,ты заканчиваешь банковскую школу? умница ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Да, это конечно противно, но когда Аня П. писала что-то типа того ты накатала о ней пост далео не с утешениями. Вот поэтому она взяла перерыв. Почувствовала все на себе?

    ОтветитьУдалить
  9. Да, это конечно противно, но когда Аня П. писала что-то типа того ты накатала о ней пост далео не с утешениями. Вот поэтому она взяла перерыв. Почувствовала все на себе?
    ===
    с пономаренко личные тёрки....она тут при чём?и я всегда говорю:я вас оскорбила?пишите мне в жалобы и мы найдём компромис и я пойду на встречу..она не фига не писала =>ей по

    ===
    спасибо Катеринза!

    ОтветитьУдалить
  10. капец, а она кого-то оскорбляла? Она отвечает на оскорбления оскорблениями - это её плохое качество, но сама она никого не оскорбила.
    Ну это не важно собственно говоря! Ей тоже пишут много негативных комментариев, постоянные вопросы: Когда пост? и т.д. Когда она написала, что хочет удалится, твоя реакция была - это пафос и бла, бла, бла. Я вот одного не пойму: Аня умная, достаточно симпатичная, со своими недостатками. Она полчает в два раза больше негатива, справляется КАК МОЖЕТ. ЧЕМ она хуже тебя?

    ОтветитьУдалить
  11. слушай меня прям это убивает-вот ты писала мол ты научилась воспринимать критику и стала сильнее,а на деле нифига!
    то ты пишешь о Пономаренко жёсткую критику,то извиняешься за это;то тебе не понравился чей-то там дизайн,то вдруг понравился.нет я всё понимаю-можно менять свою точку зрения,но не постоянно же!и вот тебе какой-то олух пишет что-нибудь типо "ты тупая,вали отсюда!" и ты уже размякла.это хорошо что считаешься с мнением своих читателей,но угодить абсолютно всем просто НЕВОЗМОЖНО!!!и если ты в чём-то не уверена,то лучше не пиши или для начала создай опрос.а если уверена,то пиши и нех слушать всяких разных!ТВОЙ БЛОГ-ТВОЁ МНЕНИЕ!если всё время будешь пригибаться под чужое мнение,то как сплетница исчерпаешь себя.будь жёстче!в конце концов,по-настоящему преданные твои читатели никуда не денутся.

    п.с.я бы не тратила время на всю эту писанину,если бы мне не нравился твой блог.просто мне обидно,что отрицательная критика оказывает на тебя такое сильное влияние.давай уже соберись с духом и сделай всех!=)

    ОтветитьУдалить
  12. Знаешь, елси ты завела блог на тему сплетен, то надо было быть готовой к говну, которое на тебя будут выливать. Твой блог как жёлтая пресса: вроде и раздражают твои посты, говришь, что залазить не будешь, а потом всё ранво нажимаешь на название твоего блога. Тебе надо было быть готовой к такому, и расстраиваться из-за негативных комментариев... Глупо. Ты должна быть готова к подобным комментариям и мнениям. Особенно с такой тематикой!

    ОтветитьУдалить
  13. да кстати присоединяюсь к анониму.
    всё должно быть жестко и лаконично, в смысле не размусоливать лишние сопли.
    твой блог - твое мнение. я всегда придерживалась этой позиции, когда мне говорили - ты задрала со своими фотографиями.
    извиняться, вообще дурной тон.
    ты сплетинца, что же они ждут?
    ты имеешь полное право критиковать, но не обливать грязью. здравая, ироничная, даже может саркастичная критика.
    больше иронии детка и всё будет в шоколаде.

    ОтветитьУдалить
  14. не знаю,мне лично чем-то нравится твой блог,интересно)
    А критикуют,потому что твой блог кардинально отличается ото всех.Да и вообще многие тебе должны быть благодарны,потому что даже если ты пишешь о некоторых блоггершах не всегда лестно,то тем самым ты все равно делаешь им бесплатный пиар,например я,о многих блогах узнала через твой блог.

    ОтветитьУдалить
  15. Знаешь, если что-то делаешь, то всегда будь готова к отзывам. Как к положительным, так и к отрицательным. Только у того, кто ничего не делает не бывает критики. Вспомни ту же Тайру Бэнкс, сколько ей пришлось получить отказов, прежде, чем стать известной моделью. Думаю, здесь можно привести множество примеров. Актёров, певцов, моделей, спортсменов. Они не останавливались, а шли дальше.
    У тебя и тематика блога такая, что здесь без критики уж точно не обойдёшься. Ведь сплетни и подразумевают её саму как таковую. Кому-то нравится,кому-то нет. И страшного в этом тоже ничего нет. Порой только критика даёт нам толчёк к чему-то большому и новому. К развитию и самосовершенствованию.
    Так что не распускай нюни, а давай покажи всем, кто тут главный. Удачи ;)

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо большое!спасибо!

    ОтветитьУдалить
  17. не принимай всё так близко к сердцу)критика редко бывает приятной, а в блогах её отсутствие тоже не часто встретишь(а у тебя ещё и тематика вон какая)
    не унывай,пиши своё мнение .Я уверенна,что ,высказывая свою точку зрения корректно , тебя поймут и одобрят ,пусть не все,но половина.всем не угодишь :)

    ОтветитьУдалить
  18. Хелен, ты написала "Я стараюсь не для себя.Думаете так круто сидеть- рыскать- писать -и слушать ,что я плохая сплетница?Или же я многого достигну в жизни под именем "Хелен"?"

    Если для тебя это все не круто, если тебе это не нравится, не приносит удовольствия, то зачем тогда продолжать?

    ОтветитьУдалить
  19. Helen, действительно, я тоже писала тебе не слишком положительные комменты, но не думала что ты так реагируешь.
    Попробуй не критиковать кого-то, а просто писать своё мнение. На хамство не отвечай, так как в сети мы все круты, а на деле можем оказаться никем. И если бы твой блог был неинтересен, его бы никто не читал :)
    Выше нос!) Напиши несколько постов не про блоггерш, а на отвлечённую тему. Поменьше негатива и грамматических ошибок - и всё будет супер)) Главное не расстраивайся из-за глупых анонимов. На то они и анонимы, чтобы проходить мимо них)))

    ОтветитьУдалить
  20. есть ещё вариант(хоть и странный)-если тяжело одной вести такого типа блог,заведи партнёра!будете на пару вести блог и тебе полегче будет=)

    ОтветитьУдалить
  21. Успокойся и оставь ты свой блог..он очень интересный..не был бы он интересный тебя бы не читали..блог нужно вести прежде всего для души...

    ОтветитьУдалить
  22. спасибо большое за моральную поддержку!

    ОтветитьУдалить
  23. мне кажется, если ты кого-то критикуешь, то будь готова, что и тебя будут критиковать!!

    ОтветитьУдалить