Любимые постоянные читатели

Страницы

пятница, 1 июля 2011 г.

сплетница ёпты

Обращаюсь к Госсип Гёрл.Я уверенна в том что ты это прочтёшь.Я буду кратка ,как некогда.Смотри не на время курица,а на дату постов.Мой 5,твой 9 мая.И так почти все посты.В разницу в день или пару часов.А ты мне про время гонишь.Ориентируйся по дате ,сплетница ёпт.А то впаривать начала,что я с неё слизываю.Долбанутая.
П.С.Я просто в бешенстве.Когда я искала и придумывала посты,училась на ошибках..она пришла на всё готовое и ей легко..Ты сплетница ,пиши по 30 постов в день ,как я раньше ,и потом уже вякай!бееееееееесит просто!

3 комментария:

  1. Боже, что вы развели?
    Хелен ну будь ты умнее!
    Может Вам сотрудничать?
    Зачем эти Ваши публичные сообщения? Это же пиар, вот честно не понимаю если Вам так хочется побыть горшки то спишитесь в личке в контакте и там все решите, но зачем на публику!?
    Хелен, давай уже собирайся с мыслями и радуй нас своими сообщениями;)))) И да я считаю лучше 30 постов в день пусть даже 1 в неделю, НО КАЧЕСТВЕННЫЙ!)))

    ОтветитьУдалить
  2. а вам что не интересны наши драчки?))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. ну такое. лучше покажите нам результат ваших склок, чтоб качество контента выросло. это же конкуренция и тут надо мудро поступать а не посты друг другу писать, покажите делом, что вы лучше. да и ан будущее вам лучше палить блоги друг друга, чтоб не было повторок и все

    ОтветитьУдалить