Любимые постоянные читатели

Страницы

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Необоснованность-парок

Уважаемая Аня,что за бред?Всем и так понятно что ты пишешь именно об этом блоге,потому что я тебя достала своей "неконструктивной "критикой!
Я в сотый раз говорю!Я НЕ СМОТРЕЛА СПЛЕТНИЦУ!Много слышала о сериале,видела в альбомах девушек картинки,не более..Я взяла идею с шведского/американского блога сплетен,и подумала,неужели мы хуже?И я сразу представила картину блога,и мысли заиграли..О ,и ещё..С чего она взяла(Аня)что я намеренна с ней дружить?Откуда?Где я ей такое писала?Ну не глупо ли,и в комментариях к этому сообщению главное было написано:ой да,да,да!!Бесит девочка!Сама фоток своих не показывает ,другие критикует,роется как крыса...Мда...Это сто пудов написали те кого я "ЯКОБЫ ОБИДЕЛА"!!!
И ещё,там было приписано что я всех обсираю..всех?Написав о плохих и не удачных фотографиях,я сразу выкладываю тех же девочек только хорошие фотки!И ещё,благодаря бесплтаному "пиару" блоггеров к ним,как я увидела стали добавлятся ПЧ,и увеличились просмотры..


И да,чуть не забыла,если я покажу свою фотографию,и если бы вы знали кто я было бы не так интересно,а было бы даже очень глупо!)

21 комментарий:

  1. ну так то я в блоге Ани говорила далекоо не о твоем блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. мне показалось что о моём!Я никого не хочу обижать!!Просто такое чувство что именно о моём..

    ОтветитьУдалить
  3. ну извини)
    просто есть одна...не могу её даже блогером назвать. не знаю, поняла ли меня Аня, но та сплетница пишет о блоггершах только плохое. мне кажется, что она скоро и до меня доберется-_-

    ОтветитьУдалить
  4. можешь дать ссылку?я и ней напишу:)если доберется до тебя,я её укушу=))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. ну уж нет. это будет слишком большой пиар для неё:D просто когда я сижу в блоггере, у тех, на кого я подписана, в обновлениях часто выскакивают довольно таки негативные мнение о том самом блоге, и из-за этого у злобного блога все больше подписчиков.
    пусть лучше уж твой блог популярнее будет:D

    ОтветитьУдалить
  6. если я виновата и написала не то ,прости,ты хочешь чтоб я удалила это или нет?я могу удалить где твои коменты

    ОтветитьУдалить
  7. удали, если тебе не сложно)

    ОтветитьУдалить
  8. не за что,мне не трудно:)

    ОтветитьУдалить
  9. просто критика должна исходить от проффесионала, тоесть знаменитой блогерше, проффесиональной модели или фотографа, а мы понятия не имеем кто ты, и поэтому твоя критика почти не имеет значения для людей..

    ОтветитьУдалить
  10. ты не смотрела сплетницу?? врешь и не краснеешь.
    тупо все содранно с нее. так что дорогая, закрывай свой паршивый блог

    ОтветитьУдалить
  11. отлично,так меня обосрать,мда а потом такие заявы что это я кого то обсираю..иди ты в зад,я тебя пиарнула ,а тут такие слова..

    ОтветитьУдалить
  12. аноним,я тебе по честному,не смотрела я её,взяла идеею с другого сайта..неверующая Фома

    ОтветитьУдалить
  13. О твоем в том числе, это еще о 4х других блогах.
    "дружить" я имела ввиду в том плане, что наверняка ни одной сплетнице не понравится подобное сообщение, отчего они будут с двойным усилием писать про меня всякую хрень, ну да мне пофигу.

    ОтветитьУдалить
  14. а мне кажется раз уж у Mia появилось такое сообщение, значит:

    1.ты задело ее за живое и ей далеко не наплевать;
    2.твоя критика чаще всего конструктивная;
    3.НЕ СЛУШАЙ ТЫ ДИБИЛЬНЫХ И ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ..)))ТЫ МОЛОДЕЦ...)))и не важно насмотрелась ты "Сплетницы" или нет..))у тебя всего за несколько дней уже 28 ПЧ, а это значит, что людям интересно))а это, как мне кажется, главное))

    НЕ ПАРЬСЯ ТЫ И ПИШИ ПОБОЛЬШЕ))))

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо!:)НО Я ПРАВДА НЕ СМОТРЕЛА СПЛЕТНИЦУ:))))))))))
    Ань.ты меня не задела:)И мне не обидно:))Я не с того не с сего не буду про тебя писать плохое,просто пишу то,что думаю:))))))
    СПАСИББОО МЭРИ,БУДУ СТАРАТЬСЯ:)))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. о да, лучше писала бы что-то хорошее, а не сидал людей обсырать, а читателей 28 потому что такиеже как и ты, появится хоть что то о них здесь они сразу быковать начнут

    ОтветитьУдалить
  17. не правда,я написала об одной девушке КОНСТРУКТИВНУЮ критику,и она воспринила её нормально)

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный комментирует...
    о да, лучше писала бы что-то хорошее, а не сидал людей обсырать, а читателей 28 потому что такиеже как и ты, появится хоть что то о них здесь они сразу быковать начнут--вроде АНЯ так пишет обСЫРать,ахаах мдааааааааааа

    ОтветитьУдалить
  19. А мне нравится твой блог)

    ОтветитьУдалить