Любимые постоянные читатели

Страницы

суббота, 7 мая 2011 г.

Плохо срубленный лес


Я всё понимаю,я тоже девушка,у всех такие проблемы:бриться,месячные да и многое другое!Но как можно такое выставлять в сеть ,тем более если за тобой следят?У Анны большой слой фотошопа на лице..Да..Да..она всегда отпирается  что это такие хорошие косметические средства,что у неё и так всё идеально и спасибо вам за то что вы не верите что я такая идеальная!Если уж ты до такой степени фотошопишь лицо,то не забывай фотошопить и другие части тела!А то не гармонично как то..Всю картину портит..Если бы не эти пробивающиеся через кожу волосы,то было бы всё нормально!Отбирай фотографии,мой совет.
Главное лицо засвечено и одного цвета(можно сказать что отполировали),а тело совсем другое,ну как так можно не грамотно то так?
Да и цвет глаз она умело изменила,дак будь добра,Ань и подмышки  отредактировать!Я не в коем случае не хотела никого обидеть!Просто  высказала мнение.

Её блог  : http://mia-xtc.blogspot.com/

10 комментариев:

  1. точно..фу грязнуха это аня

    ОтветитьУдалить
  2. фууууу........((((((какой уууужас....

    ОтветитьУдалить
  3. Я согласна!конечно понять её можно,но раз она мастер фотошопа почему бы не замазать эти волоски?!Противно же!Хотя бы руку бы не поднимала бы!

    ОтветитьУдалить
  4. глупый бы не заметил, а умный промолчал.
    Делай выводы.

    ОтветитьУдалить
  5. ох, уж эти поклонницы mia)))
    а если бы это было у кого-нибудь другого,Ksusha Pologova, первая же бы написала...ФУУУУУУ...какая гадость,ууужас)))ахахах))))

    ОтветитьУдалить
  6. значит вывод,я просто не выложила бы это в сеть..
    Ксень...не защищай её,она и так сильная девочка:))))

    ОтветитьУдалить
  7. охуеннская ты, Helen :)

    ОтветитьУдалить
  8. ахаха. фотка угар.
    я не понимаю, зачем пользоваться фш, если у тебя хороший фотоаппарат, который более менее заглаживает все изъяны лица. или у нее действительно так все плохо?

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный, чего не знаешь, не говори. ок ?
    Я не поклонница и Аня никакая не звезда. Знаешь,я умнее и не стала бы такое писать. Я уважаю и себя и Аню.

    ОтветитьУдалить