Любимые постоянные читатели

Страницы

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Губки ПЮ-это ФУ

Хватит этих однообразных фотографий!Пора чего то новенького нам лицезреть)
Её блог:http://mia-xtc.blogspot.com

36 комментариев:

  1. я понимаю, что аня попала под прицел твоего вниманния, но не нужно же каждый посто именно ро неё писать. удели немного времени и другим

    ОтветитьУдалить
  2. Бляяя, ты обещала сплетни! И где они????? ГДЕ СПЛЕТНИ???? Это оскорбление и выражение необоснованного мнения! внатуре, думала интересно будет читать..Что ты к Ане то привязалась, смотри ка, один за одним про аню пишешь какую нить фигню, тебе правда занятся нечем?? Можно хоть узнать сколько тебе лет??
    "СПЛЕТНИЦА" ахахах=DDD

    ОтветитьУдалить
  3. Дак я не наезжаю, просто высказала, и просто спросила сколько тебе лет и где реальные хорошие сплетни,а не обсирания, сейчас говорю не только о ане.
    Можешь ответить на вопросы?

    ОтветитьУдалить
  4. Возраст не имеет значение,где обсерания?Люди попросили я написала.

    ОтветитьУдалить
  5. тебе действительно заняться нечем видимо!
    ты себя хоть покажи,а.
    если тебе Аня чем-то не нравится,то не заходи к ней в блог-это самый верный способ!
    сплетничай,а не обсуждай!!

    ОтветитьУдалить
  6. Возраст имеет огромное значение, и вообще ты кто по жизни то, а?? Ты может какая нибудь первая девушка в мире моды? ты может какой нибудь дизайнер, модельер, модель? спо пудова тебе около 13-14 лет, и ты из себя ничего толком не представляешь, у тебя не сожились какие то отношения с друзьями и поэтому ты от нечего делать зарегалась тут и пишишь всякую ХУЙНЮ! (сори за мат, других слов просто нет)Ты наверно такая идеальная, что имеешь права обсирать/обсуждать других людей? может из зависти? Может потому что они сейчас гуляют, путешествуют, веселятся, развлекаются, а ты сидишь за своим компом в такую жару и печатешь это всё. как будто людям интересно это читать твои оскорбления.неееет, может кому то это и интересно...единицам...максимум,ну давай иди сейчас и напичатай что то вроде "воот Хитропопка такая плохааая, я тут про неё пишу, пиарю её блог, а она тут мне такое пишет бла бла бла" мне не нужно это, тебя никто не заставлял.

    ОтветитьУдалить
  7. мне 7 лет барышня,успокойся,не нервничай ,попей горячего чая и жизнь покажется тебе не такой плохой,отвечаю)

    ОтветитьУдалить
  8. еще бы хотела тебе дать совет, но пользоваться им или нет твое право.
    попробуй на самом деле меньше писать об ане. хотя может у тебя день сегодня просто такой) анин))
    вообще я считаю, что лучше писать не по 10 постов в день, а например, три за сутки, но качественных. реально со сплетней и заковыркой_)

    ОтветитьУдалить
  9. и за слова ответь свои ,никому не интересно?а твой блог сколько раз в день то читают?я тебя поддержать хотела,прочитав оскорбления в твою сторону и все унижения, а ты тут расписалась,ну ну,удачи по жизни чушка,желаю удачи по жизни

    ОтветитьУдалить
  10. Мне она никогда не казалось плохой) Ты изучила мой блог вдоль и поперёк, думаю ты заметила что негативных сообщений у меня там 1-2 максимум)удачи крошка))

    ОтветитьУдалить
  11. пред.коммент был Татьяне,сегодня так получилось что Аня стала героем дня,не повторится такого,просто написала всё то что заметила))

    ОтветитьУдалить
  12. Ты свой ФС детка прочти,оскорбление за оскорблением,если это для тебя входит в порядок вещей то флаг в ручонки

    ОтветитьУдалить
  13. Знаешь, мне наплевать то что про меня ПИШУТ, АНОНИМЫ..они и есть АНОНИМЫ, хоть пусть запишутся мне пофиг, чесно. если бы у кого то хватило смелости написать в открытую, а лучше подойти лично и сказать, я бы того человека зауважала бы даже, правда)) Меня волнует мнение только 3 людей, остальные..как то параллельно)
    Адьёс.:***

    ОтветитьУдалить
  14. я тоже "пю" делаю :)да ну,мне кажется прикольно так губы делать)

    ОтветитьУдалить
  15. да мы давно как бэ распрощались,или ты не поняла?сто пудов мнение Анны входит в число многоуважаемых людей и чьё мнение тебе интересно

    ОтветитьУдалить
  16. я имела в виду которые близкие люди, с которыми лично знакома, с аней, толком не общаемся, к сожалению(

    ОтветитьУдалить
  17. мы попрощались,я напоминаю
    езжай к ней в город

    ОтветитьУдалить
  18. Hitropopka, ты такая неблагодарная..человек тебя защищал, выставлял удачные фото, хвалил, а ты чтоб подлизать ане щас обсираешь сплетницу..

    ОтветитьУдалить
  19. Нет, ну люююдиии, разве вы не видите, что это тупые обсирания!!!!!!разуйте глаза! Конечно спасибо огромное, что ты так хорошо про меня писала, видемо не оправдала, но в данной ситуации я не хочу показатся эгоисткой, уж простите, и интернетная популярнось мне не нужна, уж поверьте)

    ОтветитьУдалить
  20. и зачем мне подлизываться к Ане, мы итак с ней в хороших отношениях))

    ОтветитьУдалить
  21. я третий раз прощаюсь с тобой
    аноним,вы правы на все сто,не приятно,когда я её как человек поняла,прочитала фс,её блог и я просто хотела поддержать,ну насрали на меня так насрали,не первый год живу на свете,привыкла к таким чушкам)

    ОтветитьУдалить
  22. не красиво поступает Hitropopka..
    Helen, не расстраивайся, блог очень интересный..вспомни тот же шведский блог сплетницы о блоггерах, его тоже не поддерживали блоггеры, даже Изабель посвятила этому пост)но тем не менее он очень популярен

    ОтветитьУдалить
  23. спасибо..но всё равно не приятно хитроопопка поступила..такое чувство что в спину ножом,знаю бред,но не приятно таакк...от кого от кого,но от неё не ожидала:*(

    ОтветитьУдалить
  24. Эй ПЮ идёт больше, чем улыбка. Честно

    ОтветитьУдалить
  25. С губками действительно-заезженая тема..Мне кажется,глупо выглядит.Хотя в конечном итоге,это все равно личное дело каждого.

    ОтветитьУдалить
  26. ой, сижу тут у компа и смеюсь над всеми этими комментариями. Этот блог действительно поднимает настроение)

    ОтветитьУдалить
  27. Кто сказал что это круто?
    Не сжимай так свои губы,
    Ты похожа так на дуру!
    Не надо корчить этот,этот:
    Duck,duck,duck,duck face,face.
    Duck,duck,duck,duck face,face.
    Duck,duck,duck,duck face,face.
    Duck,duck,duck,duck face,face.

    ОтветитьУдалить
  28. Fucking Princess

    Согласна. Меньше постов, больше информации!

    ОтветитьУдалить
  29. Таня, вот я пишу в открытую.
    Ты поступаешь некрасиво, можно же занять позицию нейтральную, быть Швейцарией. владелица блога явно тебе симпатизировало, а ты поступила некрасиво. Я знаю, что тебе все равно, что до тебя не достучатся и волнует тебя только то, что вокруг тебя.

    __________________________________________

    Но единственной с чем нельзя не согласится: это не сплетни, это просто обсуждение.

    ОтветитьУдалить
  30. Nastin, а я что в закрытую пишу?? я была на нейтральной стороне и говорила то что думала, просто потом такое понеслось вот и всё.Я рада и мне если чесно было очень приочень приятно что так обо мне пишут, правда, но внатуре, столько людей просто незаслуженно полили грязью.вот это меня больше всего смутило...А представь себя на месте, ну той же Ани Пономаренко. тебе было бы приятно, то что про твои фотки такое говорили?? думаю нет, да думаю самой сплетнице было бы тоже не приятно..только я не понимаю почему она так делает...((..даже сплетнями назвать нельзя, ну еще скажите что я не права....(

    ОтветитьУдалить
  31. все хотят критики!я и пишу!Посмотри опрос.не я же щёлкала на вариант"критика"!

    ОтветитьУдалить
  32. я например бывает так фоткаюсь и даже не задумываюсь что это именно это "ПЮ".я например типо вас целую:D
    и вообще когда будут все фотки одынаковые вы напишите "нет разнообразия".когда будут кривляния "фуу.скольько можно кривляться".Губы "пю"не делай гуубыы пюю" вам не угодишь!

    ОтветитьУдалить
  33. Правильно Танюша говорит. Зачем вообще создавали этот блог сплетниц? Что бы каждого обосрать?

    ОтветитьУдалить